Tekass высокое качество Оригинала SFP-GE-Z cisco ^ 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Трансивер

Новое

₽2 023

₽2 890

-30 %

В наличии

Теги: Дешевые Tekass высокое качество Оригинала SFP GE Z cisco ^ 1000BASE ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Трансивер, высококачественные Компьютерные Кабели и Соединители, китайские поставщики Компьютеры и сетевое оборудование, ethernet, .


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Особенности продукта
Tekass высокое качество Оригинала SFP-GE-Z cisco переключатели ^ 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Трансивер
описание:
операционная Скорость Передачи Данных до 1.25 Гбит
1550nm Лазерный Передатчик
70 км с 9/125 мкм SMF
одноместный 3.3 В Питания и TTL Логики интерфейса
Горячего Подключения SFP След Дуплексный Разъем LC интерфейс
класс 1 FDA и IEC60825-1 Лазерная Безопасность Соответствует
совместимость с SFF-8472
рабочая Температура Стандарт: 0c-+ 70c
Выставка продукта
TekaaS Службы
TekaaS это бренд, который является профессиональным для предлагая совместимость Cisco трансиверы и кабелей.
все товар должен быть проверены заранее. пожалуйста, не стесняйтесь покупать у нас. если вы не можете найти модуль с нашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами для деталей.
с другой стороны, we are the authorised distributor of Cisco, если вам нужны любые оригинальные Cisco устройства, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Купить товар Tekass высокое качество Оригинала SFP GE Z cisco ^ 1000BASE ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Трансивер в категории Компьютерные Кабели и Соединители на PriceStart.ru. Tekass высокое качество Оригинала SFP-GE-Z cisco ^ 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Трансивер

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.1kg (0.22lb.)
Размер посылки 5cm x 5cm x 3cm (1.97in x 1.97in x 1.18in)
Длина Кабеля 5cm
Цвет Original, TekaaS
Тип Кабель переноса Dada
Упаковка Да
Производитель TekaaS
Статус продукта На складе
Размер модели T-SFP-GE-Z
Module No. T-SFP-GE-Z
Used for Switches
OEM Available
Warranty 3 years
Type SFP
Shipping Way China post/EMS/DHL/Fedex
Weight about 120g/piece
Size 5cmx5cmx3cm
Delivery 25-60 business days
Complitable for SFP-GE-Z

Написать отзыв

Tekass высокое качество Оригинала SFP-GE-Z cisco ^ 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Трансивер

Tekass высокое качество Оригинала SFP-GE-Z cisco ^ 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Трансивер

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------особенности продуктаtekass высокое качество оригинала...

Похожие товары

Товар успешно добавлен в сравнения!